УЧАСТНИКАМ

26 августа, в последние выходные лета, состоялся третий этап Кубка "XEnduro.Ru 2017"! 

Трасса соревнований располагалась в очень живописном месте Тульской области «Романцевские горы». Склоны старого угольного карьера, глубокие промоины, живописный лес, берег бирюзового озера стали идеальными препятствиями на пути буйных мотогонщиков. 
Основная борьба развернулась в классе Extreme. Лидер сезона Давид Леонов после неудачного старта уже на первом круге возглавил гонку, но, совершив ошибку, сбился с маршрута и пропустил вперёд Александра Лужина. На протяжении двух кругов гонщики мчались колесо в колесо. Опытный Леонов все-таки вырвался на первое место, и никому больше не позволил приблизиться к себе.

Класс «Extreme»:

1. Давид Леонов г. Москва

2. Александр Лужин г. Москва

3.  Алексей Дронов г. Москва

Класс «Adventure»:

1.   Павел Бернацкий г. Чехов

2.    Бабкин Григорий г. Новомосковск

3.   Новиков Алексей г. Рыльск

Командный зачёт:

1.   HardEnduro.ru

2.   Enduro Pro Academy

3.   RUENDURO

 

Протокол соревнований

                          Место проведения: Тульская область, Узловскийф р-н, д.Кондуки                                Класс:Extreme

                           Дата проведения: 26.08.17г.


место

Ст. №

Фамилия, Имя

Город, команда

Марка мотоцикла



Круги



Очки

I

56

Леонов Давид

Москва

Husqv

13

50

II

154

Лужин Александр

EPA team

Sherco

12

45

III

198

Дронов Алексей

RUENDURO

КТМ

12

42

4

112

Маликов Илья

Москва HARDENDURO.RU

КТМ

11

40

5

85

Золотов Дмитрий

HardEnduroRu

Husqv

10

39

6

23

Коробов Андрей

SPB Enduro

Beta

10

38

7

5

Камушкин Владимир

 

Sherco

10

37

8

64

Понарьин Семён

Стк "Мастер" Воронеж

КТМ

9

36

9

139

Демихов Тимофей

HardEnduroRu

Husqv

9

35

10

96

Самойлов Александр

EPA team

Sherco

9

34

11

313

Миронов Данила

Москва HARDENDURO.RU

Husqv

8

33

12

38

Борисов Олег

Сызрань

КТМ

8

32

13

888

Матвеев Владислав

Белгород team

КТМ

8

31

14

947

Калина Сергей

Н.-Новгород

КТМ

8

30

15

121

Буторов Максим

Н.-Новгород

КТМ

8

29

16

53

Комков Даниил

Rolling moto

Husqv

7

28

17

65

Кочкуров Евгений

Южно-Сахалинск

КТМ

7

27

18

191

Друшляков Роман

HardEnduroRu

Husqv

7

26

19

87

Золотов Сергей

HardEnduroRu

КТМ

7

25

20

381

Касьянов Алексей

Эндуро Горький

Beta

7

24

21

505

Хлемевской Владислав

Курск

КТМ

7

23

22

43

Жилин Дмитрий

Москва

КТМ

6

22

23

123

Кузьмин Михаил

Эндуро Горький

КТМ

6

21

24

77

Сажнев Олег

RUENDURO

Gas Gas

6

20

25

710

Крестьянинов Александр

EPA team

Husqv

6

19

26

18

Зырин Геннадий

EPA team

KTM

6

18

27

20

Очулин Иван

Н.-Новгород

КТМ

6

17

28

153

Сулейманов Игорь

Москва

КТМ

6

16

29

67

Усачёв Алексей

Коммунарка

Yamaha

6

15

30

159

Очулин Петр

Эндуро Горький

КТМ

5

14

31

69

Барков Виктор

Звенигород  RUENDURO

Yamaha

4

13

32

88

Новоженин Александр

Москва

КТМ

4

12

33

301

Дондуков Дмитрий

ЕРА team

КТМ

3

11

34

168

Скрябин Александр

Бронницы

КТМ

2

10

35

283

Цыбаев Евгений

Ковров

КТМ

1

9

DNF

44

Стерин Сергей

Cannibal Racing

KTM

8

-

DNF

73

Журжин Владимир

Сызрань

Kawasaki

3

-

DNF

6

Шабардин Илья

Москва

Suzuki

1

-




Протокол соревнований

                                        Место проведения: Тульская область, Узловскийф р-н, д.Кондуки         Класс:Adventure

                                       Дата проведения: 26.08.17г.


место

Ст. №

Фамилия, Имя

Город, команда

Марка мотоцикла



Круги

I

29

Бернацкий Павел

Чехов

Husqv

19

II

535

Бабкин Григорий

Новомосковск

КТМ

18

III

273

Новиков Алексей

Тул. обл. Рыльск

Honda

18

4

207

Антонов Артем

Москва

 

18

5

686

Радишевский Игорь

Братеево

Gas Gas

18

6

197

Лукашов Александр

Полушкино МО

КТМ

17

7

142

Ефремов Владимир

ЕРА team

 

17

8

777

Буравлев Роман

Серпухов

КТМ

16

9

7

Кузнецов Дмитрий

 

КТМ

16

10

4

Снегирь Алексей

RUENDURO

КТМ

16

11

79

Иванов Сергей

Москва

КТМ

15

12

25

Тернасков Тимур

Чехов МО

КТМ

15

13

15

Собина Вадим

Стк "Мастер" Воронеж

КТМ

15

14

61

Ходырев Михаил

Ефремов

КТМ

15

15

2

Поречный Дмитрий

Курск

КТМ

15

16

83

Мартынов Дмитрий

Подольск

Husaberq

15

17

811

Кулешов Константин

Ефремов

КТМ

14

18

100

Нойкин Алексей

Москва

Honda

14

19

177

Денисов Владимир

 

Husqv

13

20

22

Сергеев Сергей

Серпухов

КТМ

13

21

93

Боронко Алексей

EPA team Москва

Sherco

13

22

89

Сипачев Олег

Серпухов

Suzuki

13

23

74

Шеремет Сергей

Москва Enduro

KTM

11

24

82

Калинин Дмитрий

Донской

Honda

11

25

57

Артюгин Дмитрий

Богородицк

Husaberg

10

DNF

71

Аксенов Александр

Богородицк

 

9

DNF

33

Лушников Алексей

Серпухов

КТМ

8

DNF

24

Выродов Сергей

Богородецк

AVM

3

DNF

144

Лысенков Максим

 

КТМ

 

DNF

343

Сторчак Роман

Москва

Husqv

 

Кубок «Xenduro.ru»

Протокол командного зачета

 

Место

Наименование команды

Фамилия, Имя участника

Ст. №

Очки I этап

Очки II этап

Очки III этап

Сумма очков


I




HardEnduro.ru

Миронов Данила

313

242



126



104



472

Маликов Илья

112

Друшляков Роман

191

Золотов Дмитрий

85

Золотов Сергей

87

II


Enduro Pro Academy

Самойлов Александр

96

222



80



96



398

Лужин Александр

154

Денисенко Артём

175

Дондуков Дмитрий

417

Зырин Геннадий

18

III




RUENDURO

Дронов Алексей

198

196



69



88



353

Кочкуров Евгений

65

Сажнев Олег

77

Вусов Александр

28

Бубнов Максим

210

4

Cannibal Racing

Славин Алексей

21

218



37



0



255

Бурцев Василий

30

Бурцев Михаил

13

Ваньян Алексей

416

Стерин Сергей

44

5

Санкт- Петербург Сборная СПб по эндуро

Блюмхен Ян

165

180


0


38


218

Силантьев Владислав

33

Коробов Андрей

23

Колобов Алексей

35